«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Группу продлённого дня для особенных детей набирают в Ставрополе

В Ставрополе на базе центра автономной некоммерческой организации по социализации детей с особенностями развития «Единый среди многих» функционирует группа продлённого дня для особенных детей.Для ребят проводят занятия с коррекционными педагогами, психологами, логопедами, а также занятия по ЛФК. Также им рассказывают о правилах поведения в школе и помогают с домашним заданием.

Помимо этого, дети занимаются арт-терапией и проводят время за сенсорными играми. Такой досуг помогает ребятам сменить обстановку, расширить кругозор общения с детьми и взрослыми, получить новые эмоции, научиться договариваться и взаимодействовать с окружающими. Группа работает в будние дни с 8 до 18 часов. Узнать о записи в группу и стоимости услуг можно по телефону 8-919-744-54-12.В администрации Ставрополя сообщили, что по направлению комитета труда и социальной защиты населения предоставляется дополнительная скидка на услуги в размере 10%.Некоммерческая организация «Единый среди многих» работала с детьми и летом. Во время каникул подготовку к школе прошли 20 ребят. Они узнали, кто такой классный руководитель и тьютор, как работать у доски, сидеть за партой, что такое урок и перемена.

 

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика