«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Материалы

2) Синельников, В. В. Таинственная сила слова. Формула любви: как слова воздействуют на нашу жизнь / В. В. Синельников.– М. : Центрполиграф, 2011.– 256 с.– (Тайны подсознания)

      Знаний из книги «Секрет»  было мало для более ощутимых перемен, особенно в материальном плане. Кто ищет – тот всегда найдет. И  ко мне «приходит» следующая книга "Таинственная сила слова. Формула любви: как слова воздействуют на нашу жизнь" Валерия Синельникова.

     «…При помощи языка и языковых структур мы создаем свой мир. У каждого человека есть волшебная палочка под названием «Слово». И все люди пользуются ею. Одни с её помощью преображают свою жизнь, помогают окружающим. Другие — создают болезни себе и другим, наводят сглаз и порчу». 

В. Синельников. Таинственная сила слова. Формула любви.

     Очередное озарение… Как  всё в этой жизни просто! А именно, всё, что нам дается пРОСТО (в данном контексте – «легко»),  способствует росту. А всё, что сЛОЖНО, скорее всего, будет для нас ложным.

    Книга посвящена тому, как наши обычные слова воздействую на нашу жизнь. И подтверждений этому приводится много. Ведь  раньше люди владели этими знаниями, словами пользовались осознанно и аккуратно.  Даже  пословицы и поговорки говорят о том же: "скажи человеку, что он свинья, он и захрюкает"; "слово  пуще стрелы разит"; "доброе слово сказать, посошок в руку дать"; "бойся Вышнего, не говори лишнего".

     В целом, и «Таинственная сила слова», и «Секрет» созвучны по содержанию. Однако книги В. Синельникова ещё больше расширяют представления о мире, о происходящем в стране, семьях. Немаловажно, в этой книге  материальный аспект (который явно прослеживается в «Секрете») уравновешивается необходимым духовным – «чистотой помыслов».

       В книгах В. Синельникова есть  чёткие рекомендации по развитию "чистоты помыслов", избавлению от обид, агрессии, гордыни,  появлению в жизни благополучия, излечения от болезней. 

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика