«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Нарушения зрения

slepojrebenok.blogspot.com В блоге "Слепой ребёноксобраны материалы,которые помогут родителям в воспитании и обучении слепого ребёнка. 

tiflo.net Сайт ООО «Луч тифлотехники» - тифлотехника для незрячих детей. Предприятие ООО «Луч тифлотехники» разрабатывает и производит технические средства, использование которых способствует развитию мобильности как тотально слепых, так и слабовидящих детей. 

fond.org.ru Региональный Благотворительный Общественный Фонд «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» (и для детей с нарушениями зрения) - единственный в России благотворительный фонд, выпускающий уникальные тактильные книги, понятные детям с нарушениями зрения. Созданные фондом книги передаются в дар слепым и слабовидящим малышам по всей России.

peremenka2005.narod.ru Независимый детский сайт "Большая перемена"  Белгородской государственной специальной библиотеки для слепых.

slepojrebenok.blogspot.com Слепой ребёнок В блоге собраны материалы,которые помогут родителям в воспитании и обучении слепого ребёнка. Материалы ежедневно пополняются

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика