«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Ставропольских школьников ждёт туристический маршрут по Труновскому району

В Труновском районе прошёл информационный тур в рамках выполнения поручений координационного совета по развитию детского туризма на Ставрополье.

В 2016 году по маршрутам, подготовленным министерством культуры края, прошло 156 экскурсионных туров для более трёх тысяч детей.

Отдел культуры Труновского района и районный историко-краеведческий музей предлагают разработанные туристические маршруты для школьников соседних районов — Изобильненского, Грачевского, Шпаковского, Красногвардейского и краевого центра в рамках «Тура выходного дня».

Так, школьников ждут: автобусный туристический маршрут «Исторические культурные и природные достопримечательности Труновского района», автобусный туристический маршрут по району«Безопасное — родина талантов и героев», автобусная экскурсия «В моём степном и песенном краю».

Этот маршрут включает посещение библиотеки имени А. Бахтинова с мемориальным комплексом поэта, места с. Труновского и с. Ключевского, связанные с жизнью и творчеством поэта, сообщает туристский информационный центр Ставропольского края.

http://news.1777.ru

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика