«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Казачью школу в Ставрополе ждут большие перемены

В школе № 41 в Ставрополе отремонтируют спортивную площадку и создадут полосу препятствий. Такое решение было принято на встрече главы Ставрополя Андрея Джатдоева с представителями городского казачьего общества.В учебный процесс школы уже давно внедрен казачий компонент, и его планируется усилить.

Это должны быть не просто предметы по изучению казачьей культуры, но целая воспитательная философия, которая поможет растить физически крепких, интеллектуально зрелых людей, опираясь на богатую духовную культуру казачества.На встрече казаки предложили и новую кандидатуру директора школы № 41 — Сергея Мохова. Он сегодня занимает должность заместителя руководителя учреждения и ведет уроки ОБЖ. Глава города поддержал инициативу.В ходе беседы казаки внесли ряд предложений по благоустройству города, организации сети велодорожек, строительству скейт-площадок, содержанию приюта для бездомных и участию казачества в охране общественного порядка. Все предложения найдут свое отражение в реализации проектов по благоустройству Ставрополя.В завершение встречи Андрей Джатдоев и атаман Ставропольского городского казачьего общества Валерий Надеин подписали соглашение о сотрудничестве.

https://news.1777.ru

 

 

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика