«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1В Ставропольском крае заработала «горячая линия» по вопросам питания детей в младших классах

Ставропольчане могут позвонить по поводу питания детей в младших классах на телефон «горячей линии», организованной Общественной палатой Ставропольского края и Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России.— Эта «горячая линия» — обратная связь, которая помогает нам в обеспечении общественного контроля за организацией в крае бесплатного здорового горячего питания для учащихся начальной школы, — пояснил председатель Общественной палаты Ставрополья, председатель СРО АЮР Николай Кашурин.

 

«Горячая линия» открыта для обращений с понедельника по пятницу включительно в рабочее время с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов).

Как отмечается, каждый звонок будет зарегистрирован и взят на контроль. Таким образом у общественников и юристов Ставрополья появится возможность вести системный мониторинг и оперативно реагировать на все возникающие вопросы в обеспечении горячим питанием школьников младших классов.

Бесплатный федеральный номер «горячей линии»: 8-800-100-26-16.

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика