«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Воспитанники детского дома Пятигорска получили подарки Деда Мороза

Сегодня воспитанников Пятигорского детского дома с Новым годом поздравил губернатор Ставрополья. В костюме Деда Мороза Владимир Владимиров пожелал ребятам, чтобы праздник запомнился им самыми яркими моментами и приятными впечатлениями.— Сегодня в детском доме № 32 находится 23 ребенка. Подарки получили все воспитанники. Каждый именно то, о чём просил в письме Деду Морозу: куклы, часы, машинка, робот, телефоны, футбольная форма, набор для художника, сладости и игрушки, — рассказали в пресс-службе администрации города.

Как отметил глава Пятигорска, внимание и новогодние гостинцы — это самое малое, что можно сделать для детей, которые с ранних лет столкнулись с непростой жизнью.

— Мы рядом и всегда готовы помочь, — подчеркнул Дмитрий Ворошилов, обращаясь к ребятам. — Впереди Новый год и Рождество — это самые прекрасные праздники, когда исполняются все наши надежды, желания и мечты. От всего сердца я желаю вам крепкого здоровья и успеха во всех ваших начинаниях.

Ребята в свою очередь порадовали гостей вокальными выступлениями и чтением стихов.

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика