«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1 Два новых детских сада откроются в Ставрополе в 2021 году

В Ставрополе готовится к вводу в эксплуатацию детский сад на улице Пригородной. Дошкольное учреждение рассчитано на 300 мест, 124 из них — ясельные.На объекте завершены строительно-монтажные работы, выполнена отделка помещений, пусконаладочные работы оборудования, установлена мебель.

В здании готовы большие физкультурный и музыкальный залы, сообщили в администрации города.В саду будет 13 групп воспитанников, для каждой из них спроектированы отдельные секции с игровыми комнатами, буфетами и спальнями. Также завершено благоустройство и озеленение прилегающей территории. На ней расположатся детские площадки.В 2021 году в Ставрополе распахнет свои двери ещё один новый детский сад на улице Чапаева. Он рассчитан на 160 ребятишек, из которых 80 — ясельного возраста. В саду предусмотрен современный комфортный бассейн. В настоящее время строится каркас здания, ведется устройство инженерных сетей и кладка наружных стен.Строительство учреждений ведется в рамках национального проекта «Демография».

 

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика