«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 2В День защиты детей для юных ставропольцев пройдут праздничные мероприятия

В День защиты детей, 1 июня, в краевой столице пройдут традиционные мероприятия для юных горожан. Так, на Александровской площади Ставрополя состоится «Праздник детскими глазами». Мероприятие подготовили городская администрация, ДКиС, центр молодёжных инициатив «Трамплин» и центр досуга и кино «Октябрь». А спонсор праздника подготовил для ребят много приятных сюрпризов. Юных ставропольцев ждёт насыщенная программа.

В 15:00 на площади начнут работать альтернативные площадки: рисование 3D-ручкой, аквагрим, роботы и многое другое.

В 17:00 для детей и их родителей с творческими номерами выступят танцевальные коллективы Дворца культуры и спорта, а также воспитанники академии талантов «PROдвижение».

С 18:00 юным гостям праздника будут раздавать мороженое от козьего молочного комплекса «Надеждинский». В завершение мероприятия жителям и гостям города на большом экране под открытым небом покажут фильм «Артек. Большое путешествие». Кинопоказ состоится в 18:20.

Кроме как на Александровской площади, концерты и развлекательные программы пройдут в дошкольных и школьных учреждениях, центрах допобразования детей, на открытых спортивных площадках, а также в парках и скверах города. Более подробно ознакомиться с праздничной программой ставропольцы могут на официальном сайте мэрии краевой столицы.

 

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика