«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Image В день рождения

В Ставрополе началась подготовка к празднованию Дня города. В этом году он будет отмечаться 24 сентября и пройдет под девизом «Город растущих возможностей» Сначала в городе пройдет ряд общегородских и районных субботников, чтобы совместными усилиями сделать столицу края чище и красивее. За несколько дней до праздника будут открыты новые скверы, в частности, около лицея №8 и Дворца культуры имени Ю.А.Гагарина.

Интересной и насыщенной обещает быть и программа самого Дня города. Для любителей активного образа жизни на площади Ленина пройдет праздничная программа «Спорт - формула жизни», где выступят юные спортсмены. Также в рамках праздника состоится Фестиваль силового экстрима, на котором свое мастерство продемонстрируют тяжелоатлеты. В парке «Центральный» при поддержке Академии здорового образа жизни Василия Скакуна будет работать «Территория здоровья и долголетия». Для любителей культурного отдыха в сквере Академического театра организуют праздничную площадку «Театральный бомонд», а на проспекте Октябрьской революции — художественную арт-галерею. Фестиваль казачьих и славянских традиций, турнир по конному спорту, дискотека – вот лишь небольшая часть мероприятий, которыми планируется разнообразить праздник. Завершится программа гала-концертом и пиротехническим шоу.

 

http://www.extra-s.ru/

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика