«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Интернет-сервисы для создания открыток и анимации

МиниМультик.ru - создание анимации онлайн. Здесь можно создать свой собственный эксклюзивный аватар (графическое представление пользователя, используемое в форуме или чате), динамический (анимированный) баннер, или просто анимированную картинку из своих фото.

Не нужно скачивать или устанавливать какое-либо программное обеспечение на свой компьютер. Вы можете сделать анимацию онлайн быстро и абсолютно бесплатно.

GlitterPhoto Мощный сервис для использования разнообразных эффектов к загруженной пользователем фотографии. Не требует регистрации. Сервис поддерживает кириллицу! Созданные работы можно сохранять на ПК и в сети Интернет. Управление и использованием инструментария сервиса достаточно просто и позволяет к изображению использовать разнообразные эффекты. 

Открытка - создание анимированных открыток, поздравлений с использованием своего лица. Вполне может пригодиться для создания открытки на день рождения, юбилей, 8 марта, 23 февраля и др. Регистрация на сервисе не обязательна. Также на сайте размещены поздравления и сценарии различных праздников.

Сервис ГИФОВИНА для создания GIF анимации онлайн. Для начала работы регистрация не требуется. Есть набор заготовок размеров и эффектов. Необходимо только загрузить фото или рисунки и сгенерировать gif файл, который можно сохранить на свой компьютер.

 

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика