«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Дети сети...
http://www.detiseti.ru/
Портал о детях для родителей.
Новости, статьи, зарубежный опыт, форум, полезняшки и многое другое.

Деткино - мамам и папам Сургута
http://detkino.ru/
Все о детях для их родителей. Каталог фирм и организаций города детской инфраструктуры. Библиотека статей на актуальные темы. Консультации различных специалистов. Справочник важной и интересной информации. Форум, дневники родителей, конкурсы - общение по интересам. Интернет-магазин натуральных и полезных продуктов, экологичной бытовой химии и косметики.

Если ребенок отстает в развитии
http://www.defectolog.ru/
Проект для родителей. Нормы детского развития, тесты. Информация о нарушениях развития. Развивающие игры для всех. Авторские статьи дефектолога, психолога, логопеда, невролога, логопатолога. Консультации на форуме.

Кормим грудью!
http://am-am.info/
Блог консультанта по грудному вскармливанию

СтранаМам - Сайт мам Ставрополья

https://www.stranamam.ru/communities/

Сайт посвящен мамам и папам Ставропольского края и тем, кто только планирует стать родителями.

Льготы всем

Полная информация о социальной защите: льготы, пособия, субсидии, материнский капитал - кому они положены, куда обращаться и как оформить необходимые документы.

 LETIDOR

 Онлайн-проект для современных и умных родителей с активной жизненной позицией. На портале рубрики о развитии и здоровье детей, а также истории звездных семей, семейный гороскоп, рубрика «Устами младенца».

Интернет-портал, посвящённый вопросам семьи

Интернет-портал, посвящённый вопросам семьи. Сайт открыт 7 апреля 2000 года, лауреат Премии Рунета 2005 года. Содержит подборку материалов о беременности и родах, воспитании детей, карьере, домоводстве, отношениях. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

 Проект РИА Новости «Это надолго».

Подкаст РИА Новости – поиск ответов на самые трудные вопросы о рождении и воспитании детей, например, как не помешать ребенку стать взрослым, что делать, если ребенок плохо себя ведет, как перестать постоянно переживать за ребенка.

Нет, это нормально

Портал «Нет, это нормально» публикует самые разные истории, позволяющие взглянуть на жизнь через призму родительства, а на родительство – под множеством углов и с разных сторон. Авторы убеждены, что нет никакого единственно верного ответа на вопрос о том, как правильно, – и это нормально.

ARTEFACT

Цифровая платформа интерактивных гидов по музеям России с технологией дополнительной реальности. Любители искусства могут получить новый опыт и впечатления от посещения музея, или даже не выходя из дома побывать на индивидуальной экскурсии. 

Быть мамой. Сайт для добросовестных родителей

На сайте собраны игры с детьми дома и на улице, коллекция семейных рецептов, идеи для творчества и рукоделия, а также советы о красоте и здоровье для мам.

Папмамбук

Папмамбук – сайт о детских книгах. На сайте нет книжных обзоров и рецензий. О прочитанных книгах рассказывают сами дети. Папмамбук – проект о том, как растить ребенка-читателя, как привить любовь к чтению.

Теремок

«Теремок» - это сайт позволяющий подобрать развивающие мультфильмы, рисунки, игры. На сайте можно найти разнообразную информацию для детей разного возраста. Теремок поможет занять ребенка интересным занятием. На сайте предоставлены развивающие игры для детей различных возрастов позволяющие развить скорость реакции, сообразительность, память, наблюдательность и логику.

Все для детей

Банк полезных материалов для родителей. Сборники стихов, песен, потешек, сказок. Идеи для поделок, шаблоны для раскрашивания, уроки рисования, диафильмы, аудиосказки, идеи игр и праздников для детей.

О! Детский познавательный.

Сайт телеканала "О!". Из программ канала «О!» можно узнать, откуда берётся радуга и что такое звуковая волна, зачем чистить зубы и почему важно правильно питаться, какие научные эксперименты можно сделать дома и как живут космонавты в космическом корабле. Можно научиться читать, считать, рисовать и говорить по-английски, сходить на экскурсию в музей, познакомиться с домашними и дикими животными, узнать всё о современных профессиях. В мире столько интересного — пусть открытия случаются каждый день! Игры, викторины, конкурсы, советы психологов и многое другое.

Мел

Новости образования, полезная информация для школьников, студентов и их родителей.  Все, что нужно знать об учебе в школе и поступлении в вузы, а также об отношениях в семье и детской психологии.

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика