«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Интернет-ресурсы в помощь

Экзамен.ру

Большой новостной портал об экзаменах и обо всём, что с ними связано. Здесь можно решать онлайн задания не только в формате ЕГЭ и ОГЭ, но и просто по темам школьной программы. Хороший ресурс, чтобы узнать что-то новое и проверить свои знания.

 

S - падило

Ресурс содержит не только большое количество вариантов тестов, но и разные форматы теоретических материалов по школьной программе - варианты сочинений, анализ художественных произведений и стихотворений, биографии писателей, поэтов, ученых и т.д., доклады по различным темам м многое другое.

 

Незнайка

Простой и понятный ресурс, где очень много пробных вариантов ОГЭ, ЕГЭ, ВПР по всем предметам.

 

Бингоскул

Очень простой сайт c лаконичным дизайном позволяет решать задачи как со стационарного компьютера, так и с телефона. Здесь есть и теоретические материалы, и тестовые задания. Плюс он ведёт статистику успеваемости ученика по выбранным предметам.

 

Яндекс-репетитор

С его помощью вы сможете самостоятельно проверить уровень своих знаний по различным школьным предметам и подготовиться к прохождению государственной итоговой аттестации (ГИА).

Vuzopedia

Крупнейший каталог вузов, специальностей, профессий, материалов на тему высшего образования.

Сам себе психолог

sam sebe psiholog 1

Конвенция о правах ребёнка

 Konvenciya o pravah rebenka

Pozitiv kontent

antinark komis

 

Telefon psiholog

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика