«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Законодательство

Законодательство в сфере поддержки и защиты

материнства, детства и семьи

to 1Международное законодательство.  Основополагающие нормы международного права в сфере защиты материнства, детства и семьи, в том числе международная Конвенция о правах ребенка ООН.

Подробнее...

to 1Социальное законодательство. Федеральные законы и законы Ставропольского края, нормативно-правовые акты Российской Федерации и Ставропольского края по детским пособиям, социальным выплатам и социальной поддержке детства и материнства, а также Указы Президента Российской Федерации по демографической политике.

Подробнее...

to 1Страховое законодательство. Нормативно-правовые акты Российской Федерации и Ставропольского края в области обязательного пенсионного, медицинского и социального страхования, затрагивающие, в частности, вопросы получения страховых выплат на страховые случаи, которыми, в частности, являются отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет.

Подробнее...

to 1Трудовое законодательство представляет интерес в особенностях предоставления отпуска по беременности и родам для работающих женщин, особенностей оформления отпуска по уходу за ребенком до полутора лет, а также других вопросов для работников, имеющих детей.

Подробнее...

to 1Налоговое законодательство. Нормативно-правовые акты Российской Федерации по вопросам налогообложения и получения стандартных налоговых вычетов.

Подробнее...

to 1Жилищное законодательство РФ. Информация о жилищных правах матери и ребенка (ст. 31 Жилищного кодекса Российской Федерации).

Подробнее...

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика