«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Сайты для родителей

Вебландия

«ВебЛандия» – это онлайн-гид по самым лучшим, полезным и безопасным веб-ресурсам Интернета для детей, подростков и родителей. В нем 14 тематических рубрик объединяют более 1000 сайтов. Здесь представлены порталы об искусстве и литературе, науке и технике, спорте и музыке, животных и путешествиях.

Семья.ТВ

Портал о семье и отношениях. Новости различных стран и городов о семье и семейных ценностях, актуальные статьи и видеоматериалы для родителей о воспитании и развитии детей, консультация психолога.

Интернет-портал "Я - родитель"

Проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Содержит обширную базу знаний по самым разным вопросам и проблемам воспитания и развития детей. Есть возможность получить бесплатную квалифицированную консультацию психолога, в том числе по детским рисункам.  

Портал «Воскресный день»

Сайт для заботливых родителей, учителей и воспитателей. В Музее «Воскресного дня» вы найдете большую подборку русской и мировой живописи и сможете посетить все музеи мира, не выходя из дома. А в «Семейном клубе» Вас ждет встреча с интересными людьми и замечательными коллективами. Это клуб друзей, для которых Семья – наивысшая ценность, а Дети – Дар Божий.  

Раздел "Все о детях" на сайте 7я.ру
http://www.7ya.ru/baby/

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование, быт, отдых, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи.

Наш ребенок: все о детях от рождения до 3 лет
http://www.ourbaby.ru/
Воспитание, здоровье и развитие, уход, информация о детских товарах.

OurGirls.ru - сайт для мам девочек!
http://ourgirls.ru/
ро воспитание наших дочерей: дистанционные игрушки для девочекразвлекательные игры для девочек, спорт и мир их увлечений. Интервью с известными мамами, статьи специалистов, персональные блоги и фотоальбомы, сообщество, доброй пожаловать!

Razumniki.ru - Раннее развитие детей
http://www.razumniki.ru/
Методики раннего развития детей, развивающие игры и фильмы, презентации, раскраски, стихи, сказки, занятия по развитию речи, трафареты для рисования. Информация для будущих родителей: подготовка к беременности, беременность, роды, после родов. Статьи.

ПочемуЧка - сайт для детей и их родителей

https://pochemu4ka.ru/?

Конкурсы, квесты, развивающие игры и занятия для детей, детская библиотека, родительский блог, всё от беременности до рождения ребенка.

 

Подробнее...

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика